Notre équipe

Photo Sophie Glesener Enfant
Sophie Glesener

Directrice

sophie.glesener@sosve.lu

Photo Khémara Ith Enfant
Khémara Ith

Directeur Administratif et Financier

khemara.ith@sosve.lu

Mélany Charpentier

Chargée de Communication

melany.charpentier@sosve.lu

Photo Sonia Dos Santos Enfant
Sonia Dos Santos

Chargée événements et parrainages

sonia.dossantos@sosve.lu

Guillaume Heitz

Responsable Comptabilité

guillaume.heitz@sosve.lu

Photo de Lisa Forrler enfant
Lisa Forrler

Chargée de communication et collecte de fonds

lisa.forrler@sosve.lu

Mélina Maire

Appui au département Programmes

melina.maire@sosve.lu

Sandra Ruiz Quiroz

Secrétaire

sandra.ruiz@sosve.lu

Photo Anne Schweizer enfant
Anne Schweizer

Responsable Partenariats

anne.schweizer@sosve.lu

Photo Karine Sitarz Enfant
Karine Sitarz

Chargée des relations presse

karine.sitarz@sosve.lu

Emilie Venner

Chargée de programmes Point focal Sauvegarde

emilie.venner@sosve.lu

Laurence Wangla

Responsable des Programmes

laurence.wangla@sosve.lu

Photo « Notre Équipe » – © Peter Kaeser

Soutenez l'association


Partager

Newsletter

En indiquant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir notre contenu envoyé par courrier électronique et vous acceptez notre politique de confidentialité.
Vous pouvez vous désinscrire à tout moment en utilisant les liens de désinscription.