Our team

Photo Sophie Glesener Enfant
Sophie Glesener

Managing Director

sophie.glesener@sosve.lu

Photo Khémara Ith Enfant
Khémara Ith

Administrative and Finance Director

khemara.ith@sosve.lu

Photo Audrey Dechambre Enfant
Audrey Dechambre

Accounting Manager

audrey.dechambre@sosve.lu

Photo Sonia Dos Santos Enfant
Sonia Dos Santos

Events and Sponsorship Officer

sonia.dossantos@sosve.lu

Lisa Forrler

Fundraising & Communication Officer

lisa.forrler@sosve.lu

Laurence Wangla

Programmes Manager

laurence.wangla@sosve.lu

Photo Christianne Pais Enfant
Christianne Pais

Secretary

christianne.pais@sosve.lu

Photo Laura Philbert Enfant
Laura Philbert

Communication Officer

laura.philbert@sosve.lu

Photo Anne Schweizer enfant
Anne Schweizer

Partnership Manager

anne.schweizer@sosve.lu

Photo Karine Sitarz Enfant
Karine Sitarz

Press Relations Officer

karine.sitarz@sosve.lu

Photo « Notre Équipe » – © Peter Kaeser

Soutenez l'association

Partager

Newsletter

En renseignant votre adresse email, vous acceptez de recevoir indiquer la fréquence d’envoi et le type de contenus envoyés par courrier électronique et vous prenez connaissance de notre politique de confidentialité.
Vous pouvez vous désinscrire à tout moment à l’aide des liens de désinscription.